Прочитал, как один из интернет-пользователей решил замутить плов и нашел рецепт в котором использовался шафран. Недолго думая он отправился в магазин за ингредиентами. Набрал продуктов и когда пришло время докупить шафран он несколько прифигел…… пачка огромная (фото) а внутри совершенно мизерное количество этих цветов. 0,12 грамма, ноль целых, двенадцать сотых за 100 р.
Давайте пересчитаем, сколько же будет стоить килограмм…
( Читать запись полностью » )